Фото отчет: Германия моими глазами
Германия моими глазами: мой фото отчет. Германия –«Сердце Европы», одна из интереснейших и развитых стран мира, родина знаменитых королей, поэтов и музыкантов, неповторимый облик городов и уникальные природные ландшафты, безупречное качество отелей и высокий уровень сервиса, а так же разнообразие блюд местной кухни и сортов пива. Берлин — это самый впечатляющий город Германии. Туда я и и отправилась.
Прилетев во Франкфурт, меня уже ждала машина, на которой я и продолжила свое путешествие. Дорога Франкфурт – Берлин не близкая, но было очень интересно смотреть, как за окном меняются пейзажи: равнины, леса, маленькие города, мини заправки, стоянки для дальнобойщиков, опять равнины и леса. Машина мчалась по автобану и через 5-6 часов я была в Берлине. Остановившись у друзей, отдохнув от перелета и переездов, мы отправились смотреть город.
Город был прекрасен, не смотря на то, была поздняя осень. Ни серое небо, ни дождик, ни что не омрачало нашу прогулку по улицам осеннего Берлина.
Достопримечательности Берлина.
Маленькие аккуратные улочки, каменные дорожки, ведущие в сказочные домики, уютные мини отельчики, красивые замки, церкви, парки, озера, смешные машинки, необычные здания, памятники, музеи, магазины.
Ну конечно же, многих интересует информация о шоппинге в Берлине, хотя моей целью не являлись покупки, но пропустить эту тему я не могла. Предлагаю посмотреть тут Шоппинг в Берлине.
Считается, что Берлинский зоопарк одни из самых больших зоопарков в Европе. Зоопарк действительно заслуживает особого внимания. И если вы отдыхаете с детьми, то вам стоит посетить его. Вы и ваши детки, получат массу удовольствия от общения с животным миром.
После долгих прогулок по городу, хочется отдохнуть и перекусить. И снова Германия и Берлин поражают своим разнообразием. Абсолютно доступные цены, и огромный выбор мест куда пойти, и что покушать. Но не станем портить фигуру и настроение — ограничимся просмотром нескольких фотографий.
С погодой, конечно же, мне повезло, но что делать это же поздняя осень, хотя перед отъездом все таки вышло солнышко и город показал себя во всей красе. На мой взгляд это самые удачные мои снимки.